Как выписать постороннего человека, который умер три года назад из своей квартиры, если родственников неизвестно?

• г. Мурманск

Как мне выписать из своей квартиры. Постороннего человека (не родств.). который уже умер три года назад. И мне ничего о нем не известно. Родственников вроде нет (я их не могу найти)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд, например.

Займет пару месяцев.

Обратитесь в МФЦ, предоставьте документы о смерти зарегистрированного лица (если они у вас есть). Если откажут - обратитесь в суд.