Начальник отстранил от работы из-за отсутствия тестов на анализ ХТИ - имеет ли он право?

• г. Благовещенск

Здарвствуйте. Работаю в ФГП ВО ЖДТ 3 года. Нужно было пройти переодическую комиссию. Посостоянию здоровья комиссию прошел а вот с тестов на анализ ХТИ нет т.к их нет в больнице (кончились) начальник отстранил от работы а мне до отпуска осталось 2 недели как быть имеет лои он право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в трудовую инспекцию.