Вопрос о выписке ВПД на семью военнослужащего с не зарегистрированными детьми

• г. Омск

Муж военнослужащий. Наш брак зарегистрирован, у меня есть двое детей (7 лет и 9 лет) от первого брака (дети на муже ни как не зарегистрированы, мои дети) и ещё 1 ребёнок наш, общий (5 мес.) Может ли муж выписать на них и меня ВПД, в основной отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно. По закону.