Отказ медосвидетельствания - какое наказание ждет водителя в нетрезвом состоянии и как это повлияет на несовершеннолетнего пассажира?

• г. Тюмень

Ехал с сыном несовершенолетним на машине сын был зарулем. Остановили сотрудники гиббдд. Я был в нетрезвом состояние и на меня выписали протокол за отказ медосвидетельствания. Я никаких протоколов не стал подписывать. И на сына не кокого протокола не оформляли. Так как машина оформлина на мне. Какое наказание мне предусмотрено.

Ответы на вопрос (2):

Странная история. Вы не управляли, а Вас оформили. Докажите это в суде и прекратите производство по делу.