Как снять ограничения на авто через суд при погашении долга через ФССП?

• г. Новосибирск

Имеются три решения суда о взыскании на общую сумму 100 т.р. Наложено ограничение на авто. Можно через суд снять ограничения, если у меня с зарплаты вовремя удерживаются деньги на погашение долга через ФССП?

Ответы на вопрос (5):

Ограничения на авто бывают разные...

Если ограничено право на вождение, то возможно снять ограничения при доказательствах участия этого авто в заработке (необходимость в авто).

Запрет на регистрационные действия.

Ограничение снимает тот, кто его наложил. Если это пристав, то пристав.

Обратитесь к приставу с заявлением, возможно, снимет. Но не факт.