Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Отмена тура в связи с коронавирусом - весомый обстоятельство или нет?\n2. Расторжение договора на тур в Турцию из-за COVID-19\n3. Отменяем

• г. Челябинск

Дравствуйте! Купили тур в Турцию на октябрь 2020 г. Едут 3 взр, один старше 65 лет и малолетний ребенок. Хотим расторгнуть договор. Является ли текущая ситуация, связанная с распространением коронавируса, весомым обстоятельством для отмены тура в октябре?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, да, является, но турагенты и туроператоры утверждают обратное.

Вам необходимо грамотно составит претензию, в которой отразить все ваши требования. И ни в коем случае не требовать анулляцию тура.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть догоаор и факт оплаты, документы на руках?

Можете написать личное сообщение. Обсудим ваш вопрос.