Контракт на замену пожарных гидрантов с администрацией Таврического района - вопросы выезда и заезда в город

• г. Омск

Моя фирма заключила контракт на замену пожарных гидрантов с администрацией таврического района как мне выезжать и заезжать в город.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис.

Если в настоящей ситуации замена актуальна, можете обратиться в администрацию и получить пропуск.