Как написать жалобу в Роспотребнадзор Москвы на магазин из другого региона?

• г. Владивосток

Жалобу я сам напишу в Роспотребнадзор, можно узнать электронную почту Роспотребнадзора Москвы. Магазин находится там, а я в Приморском крае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Адрес электронной почты uprav@77.rospotrebnadzor.ru, однако, в соответствии с приказом Роспотребнадзора, обращения направленные по адресу электронной почты не рассматриваются. Для рассмотрения обращений (жалоб, заявлений) Вам необходимо в форме электронного сообщения направить обращение путем заполнения специальной электронной формы на официальном сайте Роспотребнадзора в разделе «Для граждан», подраздел «Обращения граждан» и Управления Роспотребнадзора по г. Москве в разделе «Отправить обращение».