Выплаты по безработице в Москве и Московской области в период коронавируса - что происходит в Новосибирске?

• г. Новосибирск

В период короновируса в москве и московской области будет осуществляться выплата по безработице а в новосибирске будут такие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

К сожаление в постановлении № 43 от 27.03.2020 и № 50 от 04.04.2020 года губернатора не предусмотрено никаких выплат.