Что делать, если не работаешь уже год, а кредиты нужно платить?

• г. Саратов

Я официально не работаю больше года на бирже по труду не стою, кредиты платил всегда вовремя, а сейчас затруднительная ситуация. Как быть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе обратиться в Банк с заявлением о предоставлении Вам кредитных каникул или реструктуризации долга. Предоставить необходимо документы, подтверждающие отсутствие дохода или его снижение на 30%.