Теперь взяли квртиру, собственниками стали не только мы но и наши несовершеннолетние дети.

• г. Нижневартовск

Мы с мужем купили квартиру в 2005 году. Вернули подоходный налог. Теперь взяли квртиру, собственниками стали не только мы но и наши несовершеннолетние дети. Можем ли мы вернуть на нив подоходный налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Налоговый вычет подразумевает возврат уплаченного собственником НДФЛ.