Посадили в машину, там почувствовали запах спиртного.

• г. Омск

Остановили для проверки неоплаченных штрафов. Посадили в машину, там почувствовали запах спиртного. Я чесно сказал, что вчера в обед употреблял. Показание прибора 0,250 мг/л. Из протокола, (запах изо рта, да, неустойчивость позы, нет, нарушений речи.. нет, ,поведение не соответствующее обстановке, нет,

Ответы на вопрос (4):

Могут лишь от 1.5 до 2 х лет, ваша практика значения для данного дела не имеет.

Лишат. На полтора года. Предыдущее безупречное поведение будет признано смягчающим обстоятельством. Однако меньше 1,5 лет получить невозможно.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

15.05.2012 18:56, за ответ на вопрос 1719479

Спасибо большое,а удо как у бандитов я могу расчитывать?

У бандитов - уголовное преследование, и все вопросы регулируются Уголовным и Уголовно-процессуальным кодексом. А в Вашем случае - административное правонарушение, и регулируются вопросы Кодексом об административных правонарушениях. КоАП РФ не предусматривает досрочного возврата специального права.

Всего доброго.

Александр, Омск, сегодня в 07:46

Здравствуйте Елена! А как-же пишут в инете,что за руль можно садиться если показания не более 0,3промиль (в моём случае 0,25)? Спасибо!

Это устаревшая инфа. В 2010 был введен полный запрет на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Так что, готовьтесь оздоравливаться пешими прогулками в ближайшие 1,% года.

Всего доброго.