В семье ребёнок 3.5 год, всё члены семьи не работают официально и не стоят в центре занятости, могут ли они получать эту выплату?

• г. Благовещенск

В семье ребёнок 3.5 год, всё члены семьи не работают официально и не стоят в центре занятости, могут ли они получать эту выплату?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению не могут получить по причине не стоят на учете в ЦЗ и официально не работают.

Какую именно выплату? Если вы имеете ввиду выплаты в связи с коронавирусом, то таких выплат законодательством не предусмотрено, к сожалению.