Как продлить РВП в РФ после снятия режима самоизоляции, если срок истекает в ближайшее время и выехать не получается?

• г. Москва

Я гражданка молдавии, срок рвп на 3 мес истекает 10.04.20, выехать из РФ не могу, хозяйка квартиры из=за самоизоляции не может продлить мне рвп. Что будет, если я подам на продление после снятия режима самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно продлить не выходя из дома.