Кто имеет право заполнять пустое место в поручении на получение пенсии с указанием срока действия?

• г. Новосибирск

Мне приносят пенссию на дом. В этом поручении есть пустое место, где нужно указать доверенность о сроком действия. Кто-то может заполнить это место. Я в этом месте поставила z, почтальон вырвала бумаги у меня, сказала, что ее лишат премии. Пенсию получаю я лично, опекуна у меня нет, доверенность никому не давала. Эта квитанция на мое имя, значит, кроме меня никто не имеет право заполнять ее. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Вы правы, просто нужно было предварительно проконсультироваться с почтальоном о порядке проставления отметки в данной графе при отсутствии доверенности.