Жизнь многодетной семьи на очереди на жилье - борьба за выживание с 30 тысячами на пять детей в 2 комнатной квартире за 10 тысяч рублей

• г. Кемерово

Мы многодетная семья. Унас 5 детей. В семье я работаю один зарабатываю 30 тысяч рублей. Мы снимаем 2 комнатную квартиру за 10 тысяч рублей. Мы стоим на очереди на квартиру 473. Что нам делоть.

Ответы на вопрос (1):

"Что нам делоть" - вопрос к правительству РФ.