Нас выгоняют из частного сада ссылаясь на личную неприязнь к матери ребёнка. Перед садом все обязательства выполнены. Что делать.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру.

Екатерина, начните с письменного обращения на имя заведующей (директора) детского сада. В данном обращение попросите указать причину расторжения договора со стороны руководства детского сада и плохого отношения к вам. После получения ответа в разумный срок или игнорирования вашего обращения, обращайтесь в суд с иском к детскому саду.