Как сделать выбор - перейти на 0.5 ставки или взять отпуск сейчас в здравоохранении?

• г. Мурманск

Работаю в здравоохранении, работадатель предлагает перейти на 0.5 ставки или уйти в отпуск, т.е. летний оплачиваеиый перенести на сейчас. Что лучше?

Ответы на вопрос (1):

Это только Вам решать, что Вам лучше.. Можете совсем не соглашаться с такими предложениями.. Это ваше право отказаться. Кроме того, работа на 0,5 ставки не включается в северный стаж...