В полюс магадан остановил бдшник и в путевом листе отсутствовала подпись механника... что может быть?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За административные правонарушения, которые предусмотрены статьей 12.31.1 КОаП РФ, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица. 3. Осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсового контроля технического состояния транспортных средств — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц — пяти тысяч рублей; на юридических лиц — тридцати тысяч рублей.