Кредитные каникулы могут предоставить в одном банке или в нескольких?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если вы обратитесь в несколько банков, каждый вам ответит могут или нет. У каждого банка своя специфика и много факторов, в том числе, нарушаете ли вы график погашения задолженности.

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, рекомендую вам с документами обратиться к юристу для личной консультации. Работа юриста по вашему делу в суде повысит ваши шансы на положительный результат в решении вашего вопроса.