Как открыть и работать в домашнем детском саду в качестве индивидуального предпринимателя?

• г. Нижний Новгород

Я руководитель домашнего детского сада. Оформлено как индивидуальный предприниматель. Уход и присмотр за детьми могу ли я работать в данный момент и если да где получить разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день, правительством того или иного региона сейчас разрешено работать детским садам, но в плане организации дежурных групп. Ваш детский сад является частным, поэтому вам нужно обговорить данный вопрос с местной администрацией вашего города и в случае их согласия они выдадут вам разрешение.