Можно оформить документы на земельный участок? Имея на руках расписку о продаже земельного участка.

• г. Москва

Можно оформить документы на земельный участок? Имея на руках расписку о продаже земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря как оформлена данная расписка. Если для регистрации прав собственности в Росреестре она не подойдет, то можно обратиться в суд для признания данного договора заключенным.