Централизованная бухгалтерия комитета образования - осуществляем бухгалтерское обслуживание образовательных учреждений и подпадаем под указ Президента 239

• г. Кемерово

Мы являемся централизованной бухгалтерией комитета образования, осуществляем бухгалтерское обслуживание образовательных учреждений: начисление зп, перечисление зп, осуществляем платежи поставщикам и т.п. Относимся ли мы к пункту 4 е указа Президента 239 от 02.04.2020?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Галина! ДА, в силу нормы п. 4 "е" Указа Президента РФ № 239 от 02.04.2020 г.