Возможность прописывать работника из бухгалтерии в приказах образовательного учреждения - право или ограничение?

• г. Ставрополь

Между образовательным учреждением и централизованной бухгалтерией заключен договор на бухгалтерское обслуживание. Имеет ли право руковод. ОУ в своих приказах прописывать закрепленного работника из бухгалтерии с цель провести например перерерасчет, выплаты и т.д. имеет ли право работник бухгалтерии отказаться расставаться, мотивируя тем, что я не ваш работник?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос должен регулироваться Ваши договором с централизованной бухгалтерией. Если в договоре не прописан, значит все задания Вы должны адресовать руководителю централизованной бухгалтерии и, если они не выполняются, Вы вправе потребовать замены выделенного Вам работника.

Здравствуйте. Между образовательным учреждением и централизованной бухгалтерией заключен договор на бухгалтерское обслуживание. Имеет ли право руковод. ОУ в своих приказах прописывать закрепленного работника из бухгалтерии с цель провести например перерерасчет, выплаты и т.д. имеет ли право работник бухгалтерии отказаться расписываться, мотивируя тем, что я не ваш работник?