Отказ страховой компании в замене деталей автомобиля по каске - причины и последствия.

• г. Иркутск

Страховая компания отказывает в замене деталей автомобиля по каске ссылаясь на отсутствие фото повреждённых деталей и не указано сотрудниками гибдд в протоколе.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать отказ страховой компании вы можете в судебном порядке, так же в суде будут запрошены материалы по дтп и устранены имеющиеся пробелы.