Как вернуть неиспользованную часть страховки после досрочного погашения кредита в Альфа-банке?

• г. Тула

Был взят кредит а альфа банке в декабре 2019 года. Погасили потреб. Кредит досрочно в марте 2020. Написали обращение по поводу возврата страховки, пришел отказ. Что делать дальше в моем случае, подскажите. Сумма страховки 68000 руб. Хочется вернуть неиспользованную часть.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Пока судебная практика отрицательная. Не вернут деньги.