Как оформить доверенность на получение пенсии папы он лежит в больнице с переломом, в больнице карантин.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда.

Вы можете обратиться со своим паспортом к главному врачу с просьбой удостоверить доверенность на получение пенсии

И данная доверенность должна быть составлена на бланке лечебного учреждения.

Должны стоять две подписи к лечащего врача и главного врача

Далее, в тексте доверенности должны быть указаны точные данные и паспортные данные Ваши и папы и номера счёта или учреждения где вы нагревающейся получить пенсию.