MTS предлагает кредит с низкими пенями, но скрывает высокий штраф за просрочку

• г. Самара

Мтс потребительский кредит в договоре в графе штрафы и пени за просрочку указаны только пени 0,1% от суммы просроченной задолженности. На первый день просрочки установлен штраф в размере 3500. Как такое возможно? До банка не дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис!

Необходимо изучить Ваш договор с МТС и только потом делать вывода о правомерности начисления данного штрафа.