Мы занимаемся лесопилением как ИП можно ли нам работать, если карантин.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Ваша работа не входит в перечень разрешенных видов работ согласно Указа Президента, а следовательно предприятие не может работать... однако много нюансов: например, если вы единственный работник на своей лесопилке и она примыкает к забором к вашему дому, то вы можете, практически не выходя из дома работать...