Отказ в принятии на учет вдовы участника ВОВ - основания при подарке жилой площади дочери

• г. Казань

Какие имеются законные основания для отказа в принятии на учет вдовы участника ВОВ? Вдова в 2008 году подарила свою часть жилой площади дочери. Однако сама там же проживает, зарегистрирована в квартире с дочерью, площадь жилья-62,3 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ нужно требовать письменный, в нем все и укажут, потом можно обжаловать.