Могут ли привлечь к служебным обязанностям после увольнения с ВВК?

• г. Арсеньев

По истечению срока контракта на службе в армии, написал рапорт на увольнение с ввк. На сколько знаю, что на время прохождения дается 21 день, если ни чего не выявят в процессе обследования. Подскажите меня могут привлекать к служебным обязанностям и нарядам на службе, если я буду проходить амбулаторно не ложась в госпиталь на обследование?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут так как приказом вы будете отданы на ввк, которое проведут за 1, максимум 3 дня если нет жалоб.