Возобновленная работа предприятия в Волгодонске - Как принять решение - идти на работу или оставаться на самоизоляции?

• г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, г,Волгодонск По указу президента РФ и губернатора Рост, обл, предприятие было остановленно но 05,04,2020 г возобновило работу Как быть, выходить на работу или оставаться на самоизоляции Предприятие выпускает СМС (стиральные порошки)

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента никто не отменял, тут уже по письменному согласию работника.

С уважением.

Выяснить надо почему возобновили работу. В указ губернатора могли внести изменения.