Возможна ли амнистия для осужденного по статье 293, пункт 2 с отсрочкой приговора до 2023 года?

• г. Казань

Осуждена ст.293, п.2 на 2 года поселения с отсрочкой приговора до достижения 14 лет. возраста ребенка, т.е 2023 году. Могу ли я расчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Постановление об амнистии Госдумой до настоящего времени не принято. Скорее всего, в этом году его так и не примут.

Вам эта амнистия,как рыбе зонтик,так как у Вас отсрочка исполнения наказания.