Нарушение экологических прав детей - Председатель ЖСК и общественник забрали площадку, высадив сосны и растения

• г. Симферополь

Председатель ЖСК вместе с общественника и высадил сосны и другие растения на самой детской площадке, что делать, играть детям невлзможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий! Напишите заявление в Инспекцию по жилищному надзору РК и в администрацию муниципального образования.