Как изменится заработная плата библиотекаря в период карантина?

• г. Челябинск

Очень волнует вопрос по заработной плате в период карантина. Библиотекарь, оклад 5'600, остальное коэффициент и интенсивность. За период карантина выплачивается только оклад?

Ответы на вопрос (3):

А коэффициент за что?

Коэффициент-региональный.

Если работодателем не был официально издан приказ о простое, то труд работников необходимо будет оплачивать в полном объеме по средней заработной плате с районным коэффициентом.