Предприниматель без сотрудников и средств - на грани выживания. Возможна ли материальная поддержка?

• г. Курск

Я предпринематель без сотрудников, имею ребенка подростка в данный периуд нет уже никаких средств на дальнейшее выживание, ниужели некуда обратиться, можетесть какая то материальная поддержка предпринемателям?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Поймите, что вас никто не вынуждал оставить работу, занимайтесь тем, чем занимались. Нет законных оснований привлекать к ответственности за исполнение своей работы.