Материальная поддержка многодетной мамы - влияние наличия отцов в свидетельстве о рождении

• г. Казань

Какая на данный момент существует материальная поддержка многодетной маме. Если в графе в свидетельсве о рождении прописанны отцы, но мама с ними не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Взыскивайте алименты с отцов детей. Родители обязаны содержать с воих детей.