Вынужденные платить за дистанционное обучение в частной школе - как решить проблему в условиях кризиса?

• г. Грозный

Мой сын учится в частной школе, и нас требуют за дистанционное обучение 85% от той суммы которой я платила заранее, это для меня много связи с кризисом, и нам говорят что наши дети останутся на второй год как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отношения с частной школой регулируются, в большей степени, договором. Читайте. Сложность в том, что переход на дистанционное обучение объявлен официально, для всех учебных заведений. Учителя обязаны обучать детей, значит и заработную плату должны получать, да и обслуживать дистанционное обучение тоже надо. Вопрос, скорее, в качестве дистанционной работы.