Как защитить свое имущество при отзыве исполнительного листа банком и требованиях вернуть долг?

• г. Барнаул

У меня один испольнительный лист отозвал банк на каком основание я не знаю, при этом они звонять требують вернуть долг и грозяться приехать и описать имущество. Что мне делать в этой ситуацие?

Ответы на вопрос (1):

Приехать и описать имущество может только судебный пристав. Отозвали исполнительный лист - значит нет исполнительного производства. Лист скорее всего забрали чтобы продать его коллекторам, который будут кошмарить Вас звонками и подобными байками про опись имущества.