Составление искового заявления на выписку из квартиры человека, не проживающего более 3 лет и не производящего оплату.

• г. Собинка

Как правильно должно быть составлено исковое заявление на выписку из квартиры человека непроживающего более 3 лет и не производившего оплату?

Ответы на вопрос (1):

Что бы правильно написать такой иск надо обладать специальными юридическими знаниями и определнным комплектом документов. Образец Вы можете взять в интернете, но лучше обратиться к юристам.