Организация по ремонту и мойке автомобилей нарушает требования контрольно-кассовой техники и документооборота

• г. Хабаровск

Организация, оказывающая услуги по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств, применяющая систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, осуществляла деятельность без применения контрольно-кассовой техники и без выдачи документов, подтверждающих прием денежных средств за оказанные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются платно. Пишите в личку любому юристу. Договаривайтесь.