Могут ли сейчас в период самоизоляции работать мебельные фабрики по изготовлению мебели в Новосибирске? Спасибо за ответ.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Губернаторы каждого региона вводят свои правила лицам разрешающим работать в той или иной сфере. Вам надо задать данный вопрос на сайте Правительства Вашего региона или посмотреть там разрешено Вам работать или нет. Если следовать Указу Президента, то работать Вы не можете.