Как поступить, если перебрали бензин по контракту в соответствии с п. 4 по 44 ФЗ?

• г. Курск

Здравствуйте, такая ситуация, по контракту по п 4 по 44 фз, перебрали бензин, контракт был до 31.03,выяснили мы это 7.04,что можно теперь сделать, сложность в том, что весь бензин уже расписан в путевках

Ответы на вопрос (2):

Госконтрактом должно быть предусмотрено увеличение и уменьшение количества всего поставляемого товара не более чем на 10%.

Присоединюсь к коллеге, можно сделать допник в рамках 10%, но только если у Вас есть на это ЛБА.