Нотариусы на дом в Санкт-Петербурге - где искать во время карантина?

• г. Санкт-Петербург

Где на время карантина можно вызвать нотариуса на дом. Почтальон, носившая на дом пенсию на карантине, т.к.ей больше 65 лет, а почтальон вместо неё не выдала маме-инвалиду пенсию, т.к.маме самой сложно расписываться (она 4 год парализована на половину после инсульта, лежачая). Возникла срочная необходимость получить доверенность. Есть в Санкт-Петербурге рабочие во время карантина нотариусы?

Ответы на вопрос (3):

Карантин никто не работает.

Перечень дежурных нотариальных контор есть на сайте нотариальной палаты СПб:

78.notariat.ru.

Звоните, уточняйте.

По данной ссылке не нашла перечня, а горячая линия сайта сообщает, что ответить не может.