Льготы на коммунальные платежи и телефон для родителей после передачи квартиры на меня

• г. Москва

Родители дарят мне квартиру. В квартире остаются прописаны они, а я прописана в другой квартире. Родителям больше 80 лет и они имеют льготы на коммунальные платеди и телефон. Какие льготы за ними сохраняются после регистрации дарственной на квартиру на меня? Чья фамилия будет указана на квитанциях на коммунальные платежи? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Льготы сохраняются все, а какая фамилия значения не имеет. с Чесноков