Не предоставили в полной мере образовательную услугу

• г. Красноярск

Мне не предоставили в полной мере услуги риэлторская контора и не возврат или денежные средства что подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией согласно закону о защите прав потребителей.

Добрый день, Сергей. Во-первых сначала нужно понять в чем заключались услуги риэлторской компании, исходя из условий договора и какие условия они не выполнили; Во-вторых, если есть нарушения, то по чьей вине они произошли.