Сотрудники гибдд обвинили меня в нарушении, но при проверке видеорегистратора изменыли обвинения - что делать дальше?

• г. Москва

Меня остановили сотрудники гибдд, обвинили сначала в обгоне на пешеходном переходе, а потом посмотрев со мной запись моего видеорегистратора, переменили обвинение, на выезд на встречку при объезде стоявшего на остановке автобуса. После очередного просмотра они мне вернули права и птс и уехали. Но у меня сомнения, что они всё-таки сочтавили протокол. Как мне дальше действовать?

Ответы на вопрос (4):

Вы расписывались в их документах?

Добрый день. Если составили протокол то Вас вызовут в суд. По данной статье предусмотрено лишение прав. Вам необходимо готовиться к суду и выстраивать линию защиты. В этих делах много тонкостей. Подойдите к решению проблемы и защиты в суде со всех сторон.