Кто будет нести ответственность за просроченный товар и штраф - работник или хозяин магазина?

• г. Самара

Работала в магазине, отдел бакалея. Без официального оформления. Пришла проверка, нашли просроченный продукт. Выписали штраф. Кто будет его платить? Я или хозяин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия.

Платить будет хозяин, т.к вы даже не являетесь работником магазина.

Хозяин должен платить, потому что вы официально не оформлены соответственно не несете ни каких обязанностей за то что в магазине творится.