Возможно ли заниматься розничной торговлей мягкой мебелью в отдельно стоящем здании, если завезу товары первой необходимости и у меня есть необходимые документы?

• г. Красноярск

Могу ли я заниматься розничной торговлей а именно продажей мягкой мебели в отдельно стоящем здании! Если завезу товары первой необходимости и в каком количестве? Если у меня открыт соответствующий ОКВЭД и при этом продавать свой ассортимент?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Например, в Московской области - только эти товары, в данный период, и сможете продавать, а не саму мебель. Уточняйте в регионе.