Перевела 1500 вроде как выиграла в лотереи в итоге ничего можно ли вернуть.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Возможно Вы не одна такая потерпевшая.

Желаю удачи. В.

Здравствуйте Катерина!

Вы стали жертвой мошенников. Обратитесь в Ваш банк возможно они смогут чем-то помочь (если времени прошло не много)... Если нет то, может помочь только обращение в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной отв-ти у лиц по ст. 159 УК РФ..

Вас попросту обманули, т.к. ни в какой лотереи Вы ничего не выиграли! Так поступают мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.